Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 07:48
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
GretaДата: Суббота, 09.01.2016, 02:21 | Сообщение # 3436
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата riker ()
так это Гретка ошиблась))

Ничего не ошиблась. Вот чем те же "Черные паруса", "Спартак", "Чужестранка" или "Игра престолов" хуже каких-нибудь полнометражных кино? Там костюмы, бюджет, да вообще... охренительные сериалы.

А многие полнометражные фильмы качаешь, и до конца 1 серию то досмотреть не можешь.

Взять тот же самый "Банши" - каждая серия - такой динамичный интересный и захватывающий боевик.

Так что я с Вами, мальчики, не согласна :p


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
N-A-SДата: Суббота, 09.01.2016, 02:24 | Сообщение # 3437
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Greta, Нет, ну наверное, есть какие-то и проходные фильмы, для того чтобы деньги отмыть...оставим их на совести создателей
 
GretaДата: Суббота, 09.01.2016, 02:27 | Сообщение # 3438
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата N-A-S ()
Нет, ну наверное, есть какие-то и проходные фильмы, для того чтобы деньги отмыть...

Да не какие-нибудь, а дохрена, если честно. Хороших полнометражек, чтоб прям в кино хотелось сходить - не так много, к сожалению.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
N-A-SДата: Суббота, 09.01.2016, 02:28 | Сообщение # 3439
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Цитата riker ()
серьёзный фильм)и сильный

Я вот когда его раньше глядел, он меня впечатлял, а вот последний раз что-то не очень...столько там исторических несостыковок, а хочется правды, а не художественного вымысла
 
N-A-SДата: Суббота, 09.01.2016, 02:34 | Сообщение # 3440
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Gretariker, а давайте кыно бум снимать? Можно даже эротическое... oops  У кого что есть - усё тащите на съёмочную площадку! ...штативы там, свет, кино/видеокамеры и т.д и т.п. Утрём нос ентим голливудским засранцам! Покажем им кузькину мать!  :D
 
GretaДата: Суббота, 09.01.2016, 02:35 | Сообщение # 3441
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
N-A-S, давайте! Чур я кассир! :D

Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
rikerДата: Суббота, 09.01.2016, 02:38 | Сообщение # 3442
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Greta, ты несогласной можешь быть,но гражданкой быть обязана  :D шутка...

Нее,в нынешних сериалах всё красиво,туда-сюда..хотя и понятно,что по деньгам всё гораздо дешевше))я уже не говорю об актёрах что снимаются в сериалах(на всём протяжении,а не приглашённые звёзды на эпизод-другой)там суммы гонораров у пары-тройки десятков =как один у не самого главного героя какого-нибудь блокбастера)
и потом смотришь,все эти звезды сериалов,кто из Канады,кто из Австралии,Новой Зеландии,а кто вышел в тираж в большом кино,увы,но это так Шон Бин замечательный пример этого)
Хорошо,когда молодёжь из этих самых сериалов потом в большое кино попадёт)вот их мечта..  ;)
А охренительные сериалы они потому,что и сделаны так под большинство,под домохозяек,ведь кто целевая аудитория?правильно 80% домохозяйки :D они и рейтинги рисуют сериалам))давно известная истина..
Банши сравнивать с каким-либо сериалов лично я не берусь,он для меня в стороне,потому как с трудом понимаю,как вообще разрешили и смогли такое запустить в эфир,хоть и на кабельном канале)
Он-особенный,как и по постановке и исполнению(денег немного,кстати),так и по сюжету..сильно,я никак не ожидал такого от сериала)
Хотя он и закрывается..и всего 3 сезона по 13 серий..вроде)

ред.ошибся..3 сезона было,ждём 4-ый.


Я есть Грут.

Сообщение отредактировал riker - Суббота, 09.01.2016, 02:54
 
rikerДата: Суббота, 09.01.2016, 02:42 | Сообщение # 3443
Завсегдатай
Группа: Киномэн
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Цитата N-A-S ()
Greta, riker, а давайте кыно бум снимать? Можно даже эротическое...  У кого что есть - усё тащите на съёмочную площадку! ...штативы там, свет, кино/видеокамеры и т.д и т.п. Утрём нос ентим голливудским засранцам! Покажем им кузькину мать!
:D ну...это не так-то весело как хотелось бы)снимать кино и смотреть его немножко разные вещи))и чесс говоря не завидую тем,кто этим занимается,хоть и прибыльное это занятие,но неблагодарное,ужас))потом такие вот как riker сидят и поливают их работу грязью например ..

хотя,я полагаю им по барану как моё мнение,так и многих других) всё верно,имеют право..

Всем покедова,пошёл спать)


Я есть Грут.

Сообщение отредактировал riker - Суббота, 09.01.2016, 02:50
 
N-A-SДата: Суббота, 09.01.2016, 02:51 | Сообщение # 3444
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Greta, Гретка сразу врубилась в доходную тему! А я бы вот оператором или осветителем мог бы быть) А tvorez, я почти уверен, занял бы режиссёрское кресло! )

riker, Толь, если так покопаться, то...в любой профессии есть элемент неблагодарности

...кстати, ты мог бы быть критиком наших кинопотуг, ну, естественно, нужно бу критиковать в правильную сторону, и поливать грязью "неправильных" критиков, мы те за это процент бум отстёгивать oops :D
 
N-A-SДата: Суббота, 09.01.2016, 02:56 | Сообщение # 3445
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
riker, Greta, Давайте, Спокойной ночи Вам и бодрого утра!
 
GretaДата: Суббота, 09.01.2016, 12:51 | Сообщение # 3446
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата N-A-S ()
Greta, Гретка сразу врубилась в доходную тему! А я бы вот оператором или осветителем мог бы быть) А tvorez, я почти уверен, занял бы режиссёрское кресло! )

А кого снимать то будем? :D Актерами то кто будет?


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
N-A-SДата: Суббота, 09.01.2016, 17:24 | Сообщение # 3447
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1348
Статус: Offline
Цитата Greta ()
А кого снимать то будем? Актерами то кто будет?

Объявим-с кастинг!  :D
 
tvorezДата: Суббота, 09.01.2016, 23:10 | Сообщение # 3448
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Здрасти вам :D Вау, как тут потрудились ;) В продолжение мыслей и темы поднятой выше, сериалы это другой ракурс и работает он в другом русле, в отличие от экранного кинематографа. Сравнения не совсем уместны. Но это мое мнение чисто.
 
tvorezДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:15 | Сообщение # 3449
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ну хочется к ночи, как всегда Плюшек и Чаю вкусного... :) Типа и что это все???? ;) Ну нет, конечно и этого тоже хотца... :D Но можно проявить сдержанность- аскетизм roll ;) А можно и не...... :p
 
GretaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:26 | Сообщение # 3450
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
tvorez, да не вопрос))) Я вот сегодня как раз пирог снова пекла :D
Правда, не успел шоколад хоть чуть застыть, некоторые мелкие сладкоежки начали вокруг него танцы с бубном исполнять, пришлось так резать, с теплым еще шоколадом)))



Прикрепления: 4451669.jpg (128.5 Kb) · 8167759.jpg (129.8 Kb)


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь