Среда, 28.06.2017, 01:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 155 из 388«12153154155156157387388»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
massjanjaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:30 | Сообщение # 2311
временный пользователь
Статус: Offline
Цитата Greta ()
В 50 не считаю зазорным думать что тебе 40, или даже 38

Иришкин одно дело думать другое дело когда тебе полтинник а ты одеваешь оч короткую юбку на свой ещё стройные но уже дрябловатые ножки и повязываешь на хвостики детские резиночки с бегемотиками .. видела ягодное недоразумение на тфюме ? ей пиЗдисят ! и вот так она она себя одевает примерно и видёт так же
должна быть всё равно какая та норма .. черз вкус конечное же ! еж ли его нет то и выглядеть мадам будет как пугало сумашедшее
слушай ну у тебя тоже наверняка есть знакомые дамы постарше тебя которые следят за собой .. можно же выглядеть моложе и допустим не обтягивать целлюлит ага ?
извините что то я разошелся ) просто такой экземпляр мне уже второй раз попадается на пути и это грустнокстати где то у меня была фотка как раз с моими мокрыми волосатыми ногами ! но её найтить ешо надо )
а если я покажу свои ноги ты мне покажешь свои ти в смысли тоже ноги ? можно мокрые можно сухие .. pesnya

PoMaHa
, т.е белорусы не хотят Батьку ? хм я почему то думал что наоборот на ура .. ещё думал вот же молодчаги ! монархия не так уж и плоха как её малюют на самом деле ! у страны должен быть хозяин ! не мифический народ же в конце концов ! ну не могут быть мильёны хозяином ! априори не могут ! а если есть такой руководитель к-ый за страну свою радеет и порвет любого то почему нет ? пусть правит десятилетиями
не знаю .. мне Лукашенко нравится однозначно ! хитёр да но зато и результат на лицо - ни одна зараза свои щупальцы не может запустить в страну
а про то что народ живет "абы не было войны" так это ж не плохо ! вон одни захотели лучше и получили войну и разруху по всем направлениям
кстати по поводу шмоток которые расползаются это сто пудово Китай  ну хз где как что делают у нас в Новосиби на "Северянке" шьют так что хрен ещё распоришь еж ли захочешь :D

Все в сад!

GretaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:49 | Сообщение # 2312
Зафлуженный писатель
Цитата сибирочка ()
да...а у нас белорусский трикотаж ценится на уровне одежды из бутиков. Прям таки эталон качества.

У нас не так конечно, но тоже считается качественным. И да, у них красиво пошитые вещи просто все вывозятся на экспорт. Помню как-то к нам приезжала на работу мадам с Белоруссии, прошлась по белорусским магазинам у нас и сказала, что у них там таких вещей вообще не видела ни разу, что висит у них один ширпотреб несимпатичный, и даже засомневалась, точно ли это товары ее страны))))

Многогранна как стакан

GretaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:58 | Сообщение # 2313
Зафлуженный писатель
Цитата massjanja ()
Иришкин одно дело думать другое дело когда тебе полтинник а ты одеваешь оч короткую юбку на свой ещё стройные но уже дрябловатые ножки и повязываешь на хвостики детские резиночки с бегемотиками ..

Ну на каждый стиль наверное есть свои поклонники :) У меня есть знакомая (верней знакомая моей мамы, не на много ее младше). Она одевается как раз в короткие юбочки клеш, такой агрессивный макияж (ну ладно бы стрелки, они сейчас снова в моде), но перламутровые голубые и зеленые тени до бровей меня просто всегда сражают наповал :D Прическа а-ля 90-е с диким начёсом, помнишь раньше в моде были прически "взрыв на макаронной фабрике" :D Всегда шоколадный загар, который с возрастом ей перестал идти, да и кожу очень портит. В общем выглядит она всегда очень агрессивно. Так у нее поклонников до сих пор.. вагон и тележка :o И сколько раз она уже замуж сходила - я уже и не помню)) И все мужья - не какие-то грузчики и разнорабочие, все очень приличных профессий с хорошим заработком. Она их всех сама выгоняла, как только они мышей переставали ловить. Последний муж правда задержался уже на долго, и смотрит на нее как на богиню. Я вот даже иногда глядя на нее думать начинаю: может это я не правильно живу?)))

Многогранна как стакан

PoMaHaДата: Суббота, 17.10.2015, 06:59 | Сообщение # 2314
Завсегдатай
Цитата Greta ()
В общем выглядит она всегда очень агрессивно. Так у нее поклонников до сих пор.. вагон и тележка :o
О! это мне напомнило страдания одного из участников форума, который просил помочь "приворожить девушку обратно" dance2 . Только его девушка ещё учится быть стервой.

massjanja, эх, политика- грязь. Не люблю я её. Всё  не такое, как кажется cry .

Цитата massjanja ()
по поводу шмоток которые расползаются это сто пудово Китай
 Спасибо за инфу dance2 .

PoMaHaДата: Суббота, 17.10.2015, 08:21 | Сообщение # 2315
Завсегдатай
Цитата Greta ()
у нас белорусский считают вкусным и более натуральным :D
Верно. В Москву продукция поставляется качественная ;) .
Просто раньше у нас вообще российских продуктов не было. А сча начали появляться. :)

Цитата сибирочка ()
у нас белорусский трикотаж ценится на уровне одежды из бутиков.
Если у вас в бутиках такое же, как у нас, тогда понятно dance2 . Но ваших менеджеров по продажам готова уважать ok .

AndresДата: Суббота, 17.10.2015, 09:42 | Сообщение # 2316
Расселся здесь
Жена на день рождения подарила здоровенного медведя,и как то сказала что я  типа большой ребёнок.Ну типа так оно и есть. Как по мне так главное не стареть духом. bv

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие

tvorezДата: Суббота, 17.10.2015, 13:28 | Сообщение # 2317
Мастер пера
massjanja,
"Завершающий аккорд"

Кипели Страсти в Интернете.
Тот в Крик орал, а тот бледнел.
Она- сидела на диете,
А он- за рюмкою сидел.

Она писала так от скуки,
Чтоб где-то поискать себя.
А он в безделье, для науки-
От пресной жизни уходя.

И где то там, в реальном свете,
Один клал в стенку кирпичи...
Другая ведала по дому,
Или готовила харчи..

А где мораль? Морали нету...
И что искать её мораль?
Коль в том что было смысла нету,
А жизнь не прочна, как хрусталь..
:D

GretaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:41 | Сообщение # 2318
Зафлуженный писатель
tvorezflower2 суперски! victory

А мне вот в голову ничего не лезет. Сгоняли сегодня с классом на экскурсию. Неудачно. Экскурсоводша попалась - явно не для детей, слишком много информации умными словами, никаких интересных фактов, только выдержки об архитектуре, кто строил, кто проектировал.. В общем дети откровенно скучали и не слушали. Даже наша учительница сказала: "лучше бы я сама экскурсию провела" :hihi:

Просили экскурсоводшу несколько раз по проще, для детей, но она делала вид, что не слышит. :D Гнала по своей программе, еще говорит: "Это я им еще про Герцена не рассказывала".
Я говорю ей: "Какой Герцен? Начало 3-го класса!" Но она так и не поняла. В общем, все ехали домой с чувством зря потраченных средств.

А я походу голос сорвала. Дети, пока на них громко не прикрикнешь - не понимают ведь! girl_haha Несутся, ничего не видят, пока не крикнешь: "Куда? Стоять!!!!" :D

Многогранна как стакан

tvorezДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:27 | Сообщение # 2319
Мастер пера
Greta
Да не повезло.... Вот оно влияние личности и качество материала с учетом контингента. Короче жаль! :)

GretaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:35 | Сообщение # 2320
Зафлуженный писатель
tvorez, Да ладно.. Ну просто считай прогулялись)) Хотя хотелось чего-то другого. Наверное теперь ни на какие обзорные не поедем. уж лучше в музей какой-нибудь, чтоб на улице не мерзнуть, опять же (что важно) туалет рядом, и не надо бежать его искать сломя голову под крики "я больше не могу! мне срочно надо!" :D

Многогранна как стакан

сибирочкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:56 | Сообщение # 2321
Юный натуралист
hi3 к ночному дожору когда приступим? Что там у тебя tvorez есть?

tvorezДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:02 | Сообщение # 2322
Мастер пера
Greta
Мне очень понравилась экскурсия по Москве под руководством Надежды, она по моему все знает. Она рассказывала про всякие необычайности. Я думаю что ее экскурсия детишкам точно понравилась бы! :)

tvorezДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:04 | Сообщение # 2323
Мастер пера
сибирочка
Тыц-тыц-тыц! Самому мало :D Ночные пережоры девушкам вредны oops Я слежу за вашими фигурами roll

GretaДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:06 | Сообщение # 2324
Зафлуженный писатель
tvorez, может и понравилась бы, но ей самой это вряд ли было бы интересно :D К тому же нам надо через агенство, чтоб с автобусом обязательно, с этим вообще проблем полно, т.к. дети - нужно кучу разрешений еще оформить roll Т.е. с бухты-барахты не выедешь.

сибирочка, привет! dance2
Соскучилась по дожору?
У меня только такая штука есть. Но вот как ее поровну на 3-х поделить? Нинаю ninayu2
Прикрепления: 0830649.jpg(59Kb)

Многогранна как стакан

сибирочкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:08 | Сообщение # 2325
Юный натуралист
Greta, а че тут делить? Ты фигуру соблюдай, вон в кустах с биноклем засел tvorez, а я так уж быть возьму калории на себя...

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Страница 155 из 388«12153154155156157387388»
Поиск:

Melochi-jizni.ru © 2008 - 2017