Мелочи жизни
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
Екатерина77713Дата: Среда, 14.10.2015, 13:44 | Сообщение # 2296
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
А пару-тройку месяцев не работать никак нельзя?
Я и так только 3 месяца, как из декрета вышла)))) скоро НГ)) будет целых дней 8 выходных, т.к. все равно дежурить поставят в какой-нить день
 
Екатерина77713Дата: Среда, 14.10.2015, 13:44 | Сообщение # 2297
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата massjanja ()
а где ты ещё суща ?
Да на всей земле наше суща)))) Я есть везде, куда меня позовут)))
 
tvorezДата: Среда, 14.10.2015, 22:21 | Сообщение # 2298
Старший по флуду
Группа: Друзья
Сообщений: 7131
Статус: Offline
Ух сколько тут интересностей, нужно посмотреть чем тут народец развлекался :p
 
GretaДата: Четверг, 15.10.2015, 03:12 | Сообщение # 2299
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
и у вас семимильными темпами идёт развитие всех отраслей своего производства (мы уже на себе ощутили :) )

PoMaHa, и каким образом ощутили, и в каком ключе: положительном? Отрицательном?

Цитата Екатерина77713 ()
Я есть везде, куда меня позовут)))

Призываю тебя Катя! (делаю пасы руками типа волшебные :D ) Приди! Хвостом поведи! Счастье мне приведи! (крекс-пекс-фекс!) :p

Цитата Екатерина77713 ()
Я лучше буду прикидываться старой и немощной

Нет, не нужно даже образ этот к себе примерять :) Мозг надо обманывать, пусть он тоже думает, что ты молодая и красивая, и тебе 22, не больше :p

Цитата tvorez ()
нужно посмотреть чем тут народец развлекался

tvorez, не поверишь! Всякой фигней! :D Присоединяйся уже!


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Четверг, 15.10.2015, 03:15 | Сообщение # 2300
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата massjanja ()
Greta, любого волосатого кота намочи и увидешь что они все такие

И ты тоже? :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
massjanjaДата: Четверг, 15.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2301
временный пользователь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Мозг надо обманывать, пусть он тоже думает, что ты молодая и красивая, и тебе 22, не больше :p

эх я бы посоветовал с этим поосторожнее .. ) если помнишь "ягодную" с тфюме (а тёте таки 50!) то поймёшь о чем я

Greta, так кому ткемали то достался всё таки ? а и ещё вопрос .. все живы остались после драки за него ? :D
про что тоже ты имеешь ввиду ? если про мои волосатые ноги то таки да ! мокрыми они выглядят существенно стройнее  :D
PoMaHa, о семимильных шагах я ток читал :D не ну вообще что то шевелиться начало но маловато с учетом огромности страны и её запущенности
ну и конечное же понятно почему Литай а не Литва и другие бывшие провинции Российской Империи .. Литва сделала свой выбор и он совсем не дружественный а с Китаем можно и нужно дружить ! а Литва что ? рыба и всё .. впрочем как и все прибалтийские .. а ну в Латвии ещё никому не нужный Дзинтари )
кстати как там белорусы довольны Батькой ? не ропщут шо не уходит никак ? вообще мудрый народ ! уважаю честно !
Екатерина77713, на край свету пойдёшь ? :D
а почему ты ток щаз из дикрета вышла ? так долго сидела или ты ещё родила ? мы просто оч давно не пересекались и я наверное не в курсе


Все в сад!
 
PoMaHaДата: Пятница, 16.10.2015, 09:17 | Сообщение # 2302
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Мозг надо обманывать, пусть он тоже думает, что ты молодая и красивая
Это точно. А кряхтеть и болеть и стариться - ближе к 100, не ранее ^_^

Цитата massjanja ()
белорусы довольны Батькой ?
Если бы cry . Монархия у нас нынче с передачей трона по наследству cry2

Цитата massjanja ()
мудрый народ
О да! bv2 Народ живёт по принципу: "абы не былО вайны".  Почитайте наш закон про тунеядцев... очень прикольное чтиво. И закон "актуальный", если учесть, что работы нет :o

Цитата Greta ()
каким образом ощутили, и в каком ключе: положительном? Отрицательном?

Так ведь это с какого бока посмотреть :? .
Вот, например, появился в продаже сыр российского производства. Цена чуть выше цены на бел. сыр и чуть ниже цены на итал. сыр. Но намного вкуснее белорусского. :)
Вещи на рынке российского производства (хотя тут поговаривают, что это Китай). Качество ткани лучше, чем качество белорусское, но пошив... (беру, все швы укрепляю и перепрошиваю :) ). Зато намного дешевле белорусского товара, где и ткань - кошмар и пошив - кошмар.
Теперь вот блоки дверные, например. Наш блок (социальный) - 50$, а российский - 40$. И мебель так же.
Задумаешься тут crazy .
 
GretaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:59 | Сообщение # 2303
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата massjanja ()
эх я бы посоветовал с этим поосторожнее .. )

Дэн, ну конечно же во всем нужна мера :) В 50 не считаю зазорным думать что тебе 40, или даже 38 hihi В 40 вполне можно ощущать себя на 30, ну а Катюшке запроста можно себя где-то на 20-22 ощущать roll Ну вот такая у меня теория. А перегибы они всегда плохи.

Цитата massjanja ()
если про мои волосатые ноги то таки да ! мокрыми они выглядят существенно стройнее

Кошмар! Как ты с этим живешь? :o :D
А фотку мокрых ног можно? Надо ж оценить, поддакнуть, или возразить roll

Цитата PoMaHa ()
Вот, например, появился в продаже сыр российского производства.

Странное дело, а у нас белорусский считают вкусным и более натуральным :D


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
сибирочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 23:16 | Сообщение # 2304
Юный натуралист
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Зато намного дешевле белорусского товара, где и ткань - кошмар и пошив - кошмар.
да...а у нас белорусский трикотаж ценится на уровне одежды из бутиков. Прям таки эталон качества. Может, PoMaHa, вам брак оставляют? А на экспорт все самое лучшее? У нас и вибрационные насосы колодезные в почете...
 
massjanjaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:30 | Сообщение # 2305
временный пользователь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Цитата Greta ()
В 50 не считаю зазорным думать что тебе 40, или даже 38

Иришкин одно дело думать другое дело когда тебе полтинник а ты одеваешь оч короткую юбку на свой ещё стройные но уже дрябловатые ножки и повязываешь на хвостики детские резиночки с бегемотиками .. видела ягодное недоразумение на тфюме ? ей пиЗдисят ! и вот так она она себя одевает примерно и видёт так же
должна быть всё равно какая та норма .. черз вкус конечное же ! еж ли его нет то и выглядеть мадам будет как пугало сумашедшее
слушай ну у тебя тоже наверняка есть знакомые дамы постарше тебя которые следят за собой .. можно же выглядеть моложе и допустим не обтягивать целлюлит ага ?
извините что то я разошелся ) просто такой экземпляр мне уже второй раз попадается на пути и это грустнокстати где то у меня была фотка как раз с моими мокрыми волосатыми ногами ! но её найтить ешо надо )
а если я покажу свои ноги ты мне покажешь свои ти в смысли тоже ноги ? можно мокрые можно сухие .. pesnya

PoMaHa
, т.е белорусы не хотят Батьку ? хм я почему то думал что наоборот на ура .. ещё думал вот же молодчаги ! монархия не так уж и плоха как её малюют на самом деле ! у страны должен быть хозяин ! не мифический народ же в конце концов ! ну не могут быть мильёны хозяином ! априори не могут ! а если есть такой руководитель к-ый за страну свою радеет и порвет любого то почему нет ? пусть правит десятилетиями
не знаю .. мне Лукашенко нравится однозначно ! хитёр да но зато и результат на лицо - ни одна зараза свои щупальцы не может запустить в страну
а про то что народ живет "абы не было войны" так это ж не плохо ! вон одни захотели лучше и получили войну и разруху по всем направлениям
кстати по поводу шмоток которые расползаются это сто пудово Китай  ну хз где как что делают у нас в Новосиби на "Северянке" шьют так что хрен ещё распоришь еж ли захочешь :D


Все в сад!
 
GretaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:49 | Сообщение # 2306
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата сибирочка ()
да...а у нас белорусский трикотаж ценится на уровне одежды из бутиков. Прям таки эталон качества.

У нас не так конечно, но тоже считается качественным. И да, у них красиво пошитые вещи просто все вывозятся на экспорт. Помню как-то к нам приезжала на работу мадам с Белоруссии, прошлась по белорусским магазинам у нас и сказала, что у них там таких вещей вообще не видела ни разу, что висит у них один ширпотреб несимпатичный, и даже засомневалась, точно ли это товары ее страны))))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
GretaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:58 | Сообщение # 2307
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Цитата massjanja ()
Иришкин одно дело думать другое дело когда тебе полтинник а ты одеваешь оч короткую юбку на свой ещё стройные но уже дрябловатые ножки и повязываешь на хвостики детские резиночки с бегемотиками ..

Ну на каждый стиль наверное есть свои поклонники :) У меня есть знакомая (верней знакомая моей мамы, не на много ее младше). Она одевается как раз в короткие юбочки клеш, такой агрессивный макияж (ну ладно бы стрелки, они сейчас снова в моде), но перламутровые голубые и зеленые тени до бровей меня просто всегда сражают наповал :D Прическа а-ля 90-е с диким начёсом, помнишь раньше в моде были прически "взрыв на макаронной фабрике" :D Всегда шоколадный загар, который с возрастом ей перестал идти, да и кожу очень портит. В общем выглядит она всегда очень агрессивно. Так у нее поклонников до сих пор.. вагон и тележка :o И сколько раз она уже замуж сходила - я уже и не помню)) И все мужья - не какие-то грузчики и разнорабочие, все очень приличных профессий с хорошим заработком. Она их всех сама выгоняла, как только они мышей переставали ловить. Последний муж правда задержался уже на долго, и смотрит на нее как на богиню. Я вот даже иногда глядя на нее думать начинаю: может это я не правильно живу?)))


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
PoMaHaДата: Суббота, 17.10.2015, 06:59 | Сообщение # 2308
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата Greta ()
В общем выглядит она всегда очень агрессивно. Так у нее поклонников до сих пор.. вагон и тележка :o
О! это мне напомнило страдания одного из участников форума, который просил помочь "приворожить девушку обратно" dance2 . Только его девушка ещё учится быть стервой.

massjanja, эх, политика- грязь. Не люблю я её. Всё  не такое, как кажется cry .

Цитата massjanja ()
по поводу шмоток которые расползаются это сто пудово Китай
 Спасибо за инфу dance2 .
 
PoMaHaДата: Суббота, 17.10.2015, 08:21 | Сообщение # 2309
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата Greta ()
у нас белорусский считают вкусным и более натуральным :D
Верно. В Москву продукция поставляется качественная ;) .
Просто раньше у нас вообще российских продуктов не было. А сча начали появляться. :)

Цитата сибирочка ()
у нас белорусский трикотаж ценится на уровне одежды из бутиков.
Если у вас в бутиках такое же, как у нас, тогда понятно dance2 . Но ваших менеджеров по продажам готова уважать ok .
 
AndresДата: Суббота, 17.10.2015, 09:42 | Сообщение # 2310
Понаехавший
Группа: Друзья
Сообщений: 464
Статус: Offline
Жена на день рождения подарила здоровенного медведя,и как то сказала что я  типа большой ребёнок.Ну типа так оно и есть. Как по мне так главное не стареть духом. bv

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие
 
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь