Воскресенье, 17.12.2017, 16:46
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 139 из 403«12137138139140141402403»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Королевство флуда 2))
GretaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:01 | Сообщение # 2071
Зафлуженный писатель
Статус: Offline
Цитата PoMaHa ()
Не сочти за рекламу

lol

PoMaHa, а я люблю домашнее очень. Вкусное оно получается, душевное :)
Кстати мне рассказывали как вино делят в бочке: верхний слой - самое элитное, с каждым новым слоем качество вина ухудшается, внизу - полный отстой. А домашнее не делят :)

Многогранна как стакан

tvorezДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:47 | Сообщение # 2072
Мастер пера
Ну вот приехал с дачи, блин Рыжиков видимо- невидимо, набрал 6 ведер, брал только маленькие. Такого еще не видел, ну просто море и искать не нужно. Я освободил все пластиковые ведра и все наполнил с горкой. Но дело не в них, а в том что у меня в домике завелась Ласка. Сосед говорил типа налей купоросу, она уйдет, нафиг она нужна. Но я не стал. Она живет, не мешает, зато не крыс не мышей- есть хозяйка. Мелькнет пару раз на дорожке возле дома и все. Я прозвал ее Дашкой. Черная а пузо белое- в разводах. В общем все хозяйство на ней :D Как то раз нашел в комнате задавленную мышь. Наверное в дырку под дверью не пролезла и Дашка бросила добычу. В этот раз работы было много и я ее не видел, перебрал грибы. Покосил траву чтоб на осень не оставалась, обложил прелой травой вокруг яблонь, чтоб корневина не промерзла. Обложил их лапником от зайцев. Вечером, решил еще верх печки переложить, заменить чугунную конфорку. Ну вот, работаю, на столе приемник "Дорожное радио" мырлычит, вдруг слышу на столе вроде что-то ерзает, смотрю а это Дашка пришла в гости. Забралась на стол и доедает остатки тушенки из банки консервной.  Ну просто картина маслом... :D Не стал я выгонять хозяйку, она доела остатки тушенки как нивчем не бывало  и удрала по своим делам. Вот такая история! Хозяйка одно слово, во всем любит порядок :D
Прикрепления: 1895775.jpg(191Kb)

PoMaHaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:50 | Сообщение # 2073
Завсегдатай
Какая хорошенькая Дашка! :)

Екатерина77713Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:51 | Сообщение # 2074
Понаехавший
tvorez, классная у тебя хозяюшка!
А про рыжики, прям завидую! Я в этом году только подберёзовиков и подосиновиков набрала перед выходом на работу.

GretaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:51 | Сообщение # 2075
Зафлуженный писатель
tvorez, ну просто супер! И кошку держать от мышей не нужно. Отличная хозяйка dance2

А рыжиков не сфоткаешь? :p

Многогранна как стакан

tvorezДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:57 | Сообщение # 2076
Мастер пера
PoMaHa,
Да красавица юркая, как ртуть, всегда бегает суетится.. :)
Екатерина77713,
Ну вроде год был не удачным, в августе специально ходил смотрел- сухо ни грибочка. Тут прошли дожди, думаю гляну- хотел на жареху набрать подосиновиков или белых. Нашел всего три грибка. А Рыжиков просто тьма- да повезло теперь будут соленые.
Greta,
Я их переложил и залил водичкой- хорошо сфоткаю и выложу :) Сейчас промоются часик и переложу с солью и смородинным листом. Все в кадушку не влет, будет еще банка. Сфоткаю!

PoMaHaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:14 | Сообщение # 2077
Завсегдатай
Цитата Екатерина77713 ()
только подберёзовиков и подосиновиков
Самые классные грибы после белых :p . Что значит - только!? Класс!! hi2

Екатерина77713Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:49 | Сообщение # 2078
Понаехавший
Цитата PoMaHa ()
Что значит - только

Так всего на один раз с картошкой пожарить хватило, а это аж за 3 часа хождение...

tvorezДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:44 | Сообщение # 2079
Мастер пера
Екатерина77713
Да Лисенок, что-то у тебе совсем неудачная была грибная вылазка! :) Но у меня в этом плане тоже на жарку едва хватило. :)

sunfun20062007Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:48 | Сообщение # 2080
Завсегдатай
Greta, привет! Да не, не замучили, я захожу, читаю вас, но настроение отстойное. А в отстойный настроении я не могу написать ничего хорошего)) вот пройдет хандра осенняя и я вам еще надоем))

сибирочкаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:03 | Сообщение # 2081
Юный натуралист
Везет, белые, подосиновики, рыжики...У нас и в добрые времена не густо с грибами, а в этом году дождей не было с августа, а на дворе пекло стояло. :( Остается уповать только на Творчика, когда там рыжики просолятся ? oops

GretaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:07 | Сообщение # 2082
Зафлуженный писатель
sunfun20062007, да у мну тоже поганое. Сижу частенько с мыслью "Ааааа! Никто меня не любит! Хнык-хнык, никому я не нужна!" :D

Веселю себя как могу. :) Шастаю по всяким веселым картинкам и анекдотам.

Цитата сибирочка ()
У нас и в добрые времена не густо с грибами

Зато с виноградом густо hi

Многогранна как стакан

tvorezДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:09 | Сообщение # 2083
Мастер пера
sunfun20062007
Алена, что стряслось, может чем помочь можно? oops Отпишись в личку если что не для форума!
сибирочка
Да я сам в этот раз удивлен, конечно грибы всегда есть, но в этот раз их просто очень много и так странно что именно рыжиков! Конечно поделюсь не жалко, только как их к вам доставить- будет оказия пиши отправлю большую банку или не знаю в кулечки напихаю, мне не жалко :)

sunfun20062007Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:16 | Сообщение # 2084
Завсегдатай
Цитата Greta ()
Ааааа! Никто меня не любит! Хнык-хнык, никому я не нужна!"

Даааа cry :cry: cry меня только моя собака люуууубииииит
Сори, что не отвечаю на др сообщения, я с телефона зашла, а это ну ужас как неудобно.. ну почему, почему вы все живете так далеко? Даже ты, Ира, неприлично далеко просто! Человеку там мало порой для счастья надо - чтоб друг потрепал по башке и сказал, что все будет отлично! А ты ващееее в Мытищаааах, а я в Чертановееееееее cry
А Ролана и Сан Творыч уж совсем совесть потеряли, сидят в своих Белоруссиях и Питера и корюшку с картошкой жуют.
Творец, да ничего по существу не случилось, просто, просто ну бывает так, что жизнь проходит, а вокруг никого . А то что есть вокруг, оно какое то ненастоящее и существует только благодаря моему терпению. Короче, не парьтесь, скоро буду прежней, надо только опять немножко потерпеть и все у ляжет и забудется до очередной осени) или весны) з. Ы. Я не псих, так совпало )

Сообщение отредактировал sunfun20062007 - Воскресенье, 04.10.2015, 22:20

tvorezДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2085
Мастер пера
Greta
Чё, енто вы все хандрите-то.... На улочке погода замечательная, овощи фрукты все есть... Можно купить большую полосатую ягоду, они сейчас как сахар и сидеть хрумкать! Можно тазик салатика сделать из перцев, помидорок и огурчиков. Можно просто бальзамчику в кофе и коньячку налить и неспеша потягивая слушать приятную музычку.  :) Не хандрить нельзя... Я запрещаю всем хандрить!!!! :D

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Королевство флуда 2))
Страница 139 из 403«12137138139140141402403»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь