Суббота, 18.11.2017, 11:29
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои | Игры
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Потому что прибудет Женщина
Потому что прибудет Женщина
stepnamДата: Вторник, 25.10.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Статус: Offline
.... потому что прибудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени;
Она обусловит ход будущих событий и предпишет свою философию человеку.
Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за нашим тысячелетием
Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери.
Она будет, после эпохи варварства, воплощать красоту.
Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения:
Люди будут любить друг друга, всем делиться, мечтать и мечты будут
осуществляться....

IONTSSIДата: Вторник, 24.01.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Гринпис ночной
stepnam,
Jesus Christ?
ты ли это?? angel

MiLadyДата: Среда, 25.01.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Так вот он какой...

GonzaДата: Среда, 25.01.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Фоторепортер
Эт точно! :)

stepnamДата: Четверг, 22.03.2012, 08:58 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Пророчества о России

Любительский.
Об этом много говорят, пишут, показывают? все хотят знать что будет в 2012 году. Как решится судьба каждого и человечества в целом. Идут необратимые физические процессы смена полюсов, растет частота Шумана, результаты этих процессов видны катаклизмы, катастрофы. Человечество в моральном и духовном кризисе, борьба за территории и ресурсы также уносят тысячи, десятки тысяч жизней.
Чему верить, и есть ли выход? Ответы на эти вопросы есть в том, что мы привыкли игнорировать, но подсознательно всегда верим в это. Это пророчества и предсказания.
В фильме собраны пророчества и предсказания на тему грядущих перемен в нашей общей жизни, о судьбе и роли в эти решающие годы России. Все указывают, что именно с нее начнется новая жизнь, и привести Россию к расцвету сможет человек из народа, человек, несущий новое учение и он уже живет среди нас.
В фильме произведен анализ всех пророчеств, который дает нам портрет нашего спасителя. Сможем ли мы его узнать и не пройти мимо? Сможем ли не повторить ошибки нашей истории - когда такие люди приходили, а народ по своему невежеству и неблагодарности убивал тех, кто им помогал?

Сообщение отредактировал stepnam - Четверг, 22.03.2012, 08:59

tvorezДата: Вторник, 08.01.2013, 01:13 | Сообщение # 6
Мастер пера
stepnam,
Ну ненужно рекламы и ссылок, мы взрослые люди и сами в состояние решать что где и как...
А эта реклама навит на впечатления тупизма, вот у меня после просмотра вашего ролика даже келоидный рубец рассосался - на рубашке :D Пекращайте распространение этой чуши!
Каждый в состояние сам зайти в Вики и прочитать про Пеунову С.М. и про ее войну с самим собой. Так что прекращайте рекламу.

RaMiraShДата: Среда, 01.04.2015, 12:38 | Сообщение # 7
Наблюдатель
В общем-то... жизнь есть жизнь... а в жизни всякое бывает...

И почему не может быть... - такого... что "прибудет женщина"?

Ну, сразу оговорюсь... если она о себе не много мнит... Да и даже если мнит... это может как-то же и регулироваться, так определю, например... 
А я, вот - мужчина... ну, определено же "Каждому - своё"... 
Так... при том, что, если, уж, тема о женщине... можно и к женщине обратиться... есть кандидатка...
Но сначала изложу своё... Вдруг кого-то тут и заинтересует...
Или по меньшей мере... сегодня 1-е апреля... день смеха... потому, уж, изложу своё... а там можно будет и посмотреть... Ну, как участники отреагируют.

Вообще, занимаюсь я физикой... и изложу тут как раз в плане выше сказанного кое-какие соображения именно касательно физики.
Проявится интерес... - можно и к женщине обратиться...

Так, вот... касательно физики... - в современном мире считается, что Земля вращается вокруг Солнца. 

Ну, то, что Земля движется относительно Солнца... - это однозначно...

Но, вот, вопрос... - соответствуют ли характеристики движения Земли относительно Солнца - определению вращательного движения? То есть, соответствуют ли характеристики движения Земли относительно Солнца - тем моментам, которые отражены в определении вращательного движения?

Вообще... предложение такое: попробуйте вспомнить - то, как вы стали считать, что Земля вращается вокруг Солнца?
Собственно говоря... - ведь, это - то, что Земля вращается вокруг Солнца - говорили всё вокруг вас... по радио, зомбоящик, газеты, журналы... на заборах было написано... в песнях звучало... и в кинофильмах... 

Так... ведь, учитель же вам никаких обоснований - тому, что Земля вращается вокруг Солнца... что это движение - это вращательное движение... - и не приводил.
Чего же об этом говорить... если это ясно и однозначно... всем известно?

Между тем... - а ни в одном учебнике по физике... сопоставления характеристик движения Земли относительно Солнца определению вращательного движения и нет. 

И мало того... вам на соответствующем уроке... учитель сказал... что люди сначала считали... что Солнце вращается вокруг Земли... и поведал о Копернике, который объяснил, что всё как раз наоборот... - Земля вращается вокруг Солнца.

Ну, и... в общем-то... как бы отвлёк, по сути своей... этим рассказом... от необходимости обосновать - то, что это движение - вращение.
Так, в общем-то... ваши родители того же мнения придерживались... и учитель, объясняя вам соответствующее.. - считал, что излагает вам истину.

Но так ли это? 

Вообще... при решении задачи - о том, является ли соответствующее движения вращением... или движение - не является вращением... движение можно рассматривать только в системе координат, одна из осей которой является осью вращения.

Только, вот, при таком обстоятельстве... когда одна из осей координат - это ось вращения, предполагаемого ли вращения... и можно определять то, является ли движение вращательным движением или оно таковым не является.

А что соответствует вращательному движению - на примерах?

Допустим, лошадь бегает по арене цирка по кругу... по окружности, вдоль бордюра - это вращательное движение.

Как это определяется?
Любая выделенная каким-либо образом точка лошади опишет при таком движении лошади - окружность. И центр такой окружности будет находиться на оси вращения... - проходящей через центр арены.

Можно поставить дрессировщика в центр арены... провести через него - ось вращения... - перпендикуляр к плоскости арены, и можно сказать, что лошадь - вращается вокруг дрессировщика. Но это будет и безграмотно по сути, и, в общем-то - абсурд. 

На языке физики... - такое движение лошади определяется просто - так, что лошадь совершает вращательное движение.
Убери дрессировщика... движение лошади, как было вращательным, так им и останется.

Другой пример: вертолёт нарезает круги вкруг вертолётоносца. Определяется ось вращения - перпендикуляр через центр окружности, по которой летает вертолёт. 
Можно сказать, что вертолёт вращается вокруг вертолётоносца. Убери вертолетоносец... движение вертолёта так и будет - вращательным движением.

Рассмотрим движение Земли вкруг своей оси. Это - вращение. Ось вращения надо принимать за одну из осей координат. Нулевую точку можно поставить, где угодно.
Любая выделенная точка Земли при её движении вкруг своей оси... - опишет окружность... - Эверест, пирамиды Гизы, Сфинкс... - центр окружности лежит на оси вращения... движение Земли вкруг своей оси - вращение.

Ещё пример: берётся глобус... совершается с ним движение вкруг стола... прямоугольного...  - это вращение.
Ось вращения проходит через центр стола, выделенные точки глобуса описывают окружности, центры которых находятся на оси вращения.

Только такое движение глобуса не будет моделью движения Земли относительно Солнца.
При таком движении у глобуса не будет "смены времён года".

А у Земли - смена времён года - есть.
Её ось вращения постоянно сориентирована в пространстве.

Ну, вот... - более доступный пример... - делается крест, сколачиваются по центру две дощечки, в центр креста устанавливают стержень - под углом 23 градуса к перпендикуляру к "поверхности" креста, к плоскости - подобно тому, как есть угол наклона оси вращения Земли...
Ходим с таким крестом вкруг стола... прямоугольного... - это вращение.
Но не модель движения Земли относительно Солнца.

Однако... можно смоделировать и движение Земли относительно Солнца...
Просто при хождении с крестом... вкруг стола... прямоугольного... по кругу... по окружности... крест поворачивается - так, чтобы стрежень, о котором выше, был постоянно сориентирован в пространстве... - комнаты, на улице ли, если стол на улице... прямоугольный...

Это будет модель движения Земли относительно Солнца.

Но такое движение креста - это не вращательное движение.
Концы креста также при этом опишут - окружности... но их центры не будут находиться на "оси вращения"...

Это, в общем-то... элементарно проверить же... - любому человеку...

Так, тогда - однозначно... движение Земли относительно Солнца... - не является вращательным движением, Земля не вращается вокруг Солнца.
И это при том, что утверждение... и не более того... просто за счёт авторитета - "Земля вращается вокруг Солнца!" - учителя это ученикам втолковывают... всем втолковывали... и мне... учителей учили втолковывать преподаватели в ВУЗах... а им это внушали научные, так сказать, сотрудники физических институтов и академики... академий всех стран мира... на протяжении трехсот лет...

Да и при том, что это деяние... поддерживается... - всеми взрослыми, руководством стран... всего мира... средств на это израсходовали... - немерено... сил, времени... 

Так, мало того... в общем-то... обстоятельства, касающиеся движения Земли относительно Солнца... - лежат в основе всей так называемой физики... именно эта самая так называемая физика и объясняет... по своей сути... - то, как Земля "вращается" вокруг Солнца... при том, что в действительности... движется-то она движется относительно Солнца... только её это движение вовсе и не вращение...
В связи с чём вся так называемая физика заслуживает - того, чтобы её отправили... - в мусорное ведро.

Ну, вот... где-то так.

Так и?

roll

GretaДата: Среда, 01.04.2015, 13:00 | Сообщение # 8
Зафлуженный писатель
Цитата RaMiraSh ()
Так и?

Действительно, и? Не поняла Вашей мысли относительно первого поста, который я впрочем тоже не поняла, но я не физик ninayu2

Однако как-то хотелось подведения мысли к какому-то определенному логическому завершению относительно того, что прибудет женщина, которая видимо не много о себе мнит))

Я уже не чему не удивляюсь, у нас в институте был директор, который мог запроста начать рассказывать о том как перевозят апельсины в жд вагонах и подвести все это к тому, что сидеть с открытым окном в аудитории зимой очень полезно.

Или вы просто поразмышлять о вращательных движениях? Можно было бы дополнить тогда относительно вращающихся бедер женщины, являются лли эти движения действительно вращательными, или все обман? blink2

Многогранна как стакан

RaMiraShДата: Среда, 01.04.2015, 13:47 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Насчёт моего поста - первого - Вы спрашиваете? В данной теме. Или насчёт старт-топика?

По-моему, со старт-топиком всё ясно.

Касательно моего поста... - есть женщина... - такая, что может быть, что и подойдёт на роль той, о которой в старт-топике.

Насчёт того, что она бёдрами виляет... - не скажу... Но танцует - здорово.  

И на мой взгляд... эта женщина... как раз в вопросах вращательного движения и разбирается. Ну, в плане того... что является вращением, вращательным движением, а что им не является. При том, что она и не физик.

А, вот... касательно материала о вращательном движении... - его изучают в уч. заведениях - в 7-м классе.

То есть, если у Вас есть аттестат... - то разобраться-то не сложно...

Ну... можно в школу, что ли... лицей... сходить проконсультироваться...

А так... вот, просто вопрос насчёт женщины, соответствующей... - увязывается как раз с физикой... с этим самым вращательным движением... и с вопросом о том, вращается ли Земля вокруг Солнца чи нет... - всякое же бывает...

Или я что-то насчёт этого вращательного движения не то изложил?

Ну... насчёт весенниго обострения... - эта тема у меня не одного года...
Да и... - вот, сейчас же в южном полушарии - осень... Так, у них своего рода неадекватность как раз сейчас проявляется... у кого-то больше, у кого-то меньше...
То есть... обозначенное - не привязано ко времени года... полагаю... - к положению Земли на своей орбите это привязано...  

:o

GretaДата: Среда, 01.04.2015, 15:04 | Сообщение # 10
Зафлуженный писатель
Цитата RaMiraSh ()
Насчёт того, что она бёдрами виляет... - не скажу... Но танцует - здорово.

Было бы неплохо зафиксироваться на этой мысли :)

Цитата RaMiraSh ()
А, вот... касательно материала о вращательном движении... - его изучают в уч. заведениях - в 7-м классе.

Серьезно? :D

Цитата RaMiraSh ()
Ну... можно в школу, что ли... лицей... сходить проконсультироваться...

Я пожалуй подожду, пока дочь до 7-го класса дорастет, хорошо?))

Цитата RaMiraSh ()
Или я что-то насчёт этого вращательного движения не то изложил?

Вы знаете, я просто не поняла к чему оно здесь вращается в разговоре, с чего оно тут выросло ninayu2 И посыла вашего не уловила, к сожалению.
Надо наверное тему во флуд перенести :D

Многогранна как стакан

RaMiraShДата: Среда, 01.04.2015, 15:34 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Да можно и во флуд... Так-то... - шёл я мимо... и встренулся мну Ваш форум... Но, вот, просто так стыковка произошла... известна мне одна женщина... даже девушка, ну - не замужняя... И можно сказать... про неё - "Молодая да ранняя". И как раз есть стыковка с вопросами физики... Как бы это странно и/или нелепо не выглядело...

Но... если я обозначу просто её без подготовки... может, что разговор  на этом и окончится... 
С другой стороны... сегодня же 1-е апреля... почему б... хотя б не пофлудить?
Правда, вполне серьёзно говорю... что в той картине мироздания, которая людям преподносится... которая ими принята... - 100 % несоответствия реалиям.

Но, вот... - видео:

RaMiraShДата: Среда, 01.04.2015, 15:49 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Кстати, у Вас 8888 сообщений тут...

Ага... если посмотрели...

Предыстория...
Был конкурс - "Миссис Россия"...

Но как отмечено в видео... - журнал о победе в нём Инны... - был подготовлен заранее...

Но это же нонсенс...

А то, что автор видео говорит, что редактор журнала побывала в будущем... - это же чистой воды прикол...

Но как такое могло быть? В чём фишка?

А, вот... спустя какое-то время... Борис Соболев... журналист... сделал фильмец... под названием "Коронованные особи" и толкнул его в Сеть...

Там интервью и Инны было...

А как говорит автор видео... - Инна забыла всё от и до... хотя была самой эрудированной на конкурсе...

Ну, автор видео - опять же прикалывается, заявляя, что "люди в чёрном" стёрли память Инны...

Так, после выхода в свет фильма Бориса Соболева... был выпуск передачи "Пусть говорят"... Андрей Малахов... и Инна от своего титула и отказалась...
И было обсуждение... в Сети, в СМИ... много чего человеки сказали...

Но это же невероятно... С ней, надо полагать, должен был быть подписан контракт... и она должна была бы участвовать в разного рода мероприятиях... А отказ от титула... - это выброшенные деньги устроителей конкурса... Такого не бывает...

Да она могла просто сказать в передаче Андрея, что прикалывалась... если уж на то пошло, что "влетела" во время интервью...

Да, вообще... кто бы позволил состояться выпуску Андрея?
Ну, насчёт выхода журнала... - это же не её дело...

Тогда... в чём же суть всей этой истории?

Выходит... - весь конкурс... фильм Бориса... выпуск передачи "Пусть говорят"... - звенья одной цепи... причина в вопросе - "Вращается Земля вокруг Солнца или Солнце вращается вокруг Земли?"

И ответ Инны... - верный... - ни то и не другое...

Солнце и Земля движутся в пространстве Вселенной... совместно... - поступательно.

Вот.
Но та женщина, девушка, о которой я тут... вовсе не Инна. У Инны двое детей... 
И мало всего прочего... - она прекрасная актриса. 

:)

GretaДата: Среда, 01.04.2015, 16:46 | Сообщение # 13
Зафлуженный писатель
Цитата RaMiraSh ()
Так-то... - шёл я мимо... и встренулся мну Ваш форум...

Добро пожаловать hi

Цитата RaMiraSh ()
И ответ Инны... - верный... - ни то и не другое...

Как это верный? Она ясно сказала: или то, или другое. :D Это несколько меняет суть, не находите?)))

Мужчины конечно же многое готовы простить хорошеньким женщинам. Но я не мужчина, поэтому по мне - так Инна эта - ужас какая тупилка spiteful фу!
Прикрепления: 7183352.jpg(54Kb)

Многогранна как стакан

RaMiraShДата: Среда, 01.04.2015, 17:19 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Ну, Вы безусловно правы в том, что она сказала так, как Вы сказали...  :)

Так... сказать ей... что не верно ни то, ни другое... - это было бы... что-то.
Ведь, выходит... что конкурс вовсе не рядовое явление... здесь присутствует такой элемент, что задействована честь страны... Как это самая красивая замужняя женщина России... да вдруг да и тупилка?
Это... считайте может быть только с согласия... руководителя страны... 

Следовательно... - всё это... прошло по распоряжению...
Не находите? 

А как Владимиру Владимировичу объявить... что то, на чём стоит так называемая физика - чушь?

Ну... вот.. состыковался я с автором видео... А в ответ... - получил что-то невразумительное... Он просто со мной вежливо не стал общаться...

А почему?

Одно объяснение... и его видео... - заказное.

А, вот... про Инну... много кто чего сказал... так, её участие в этом "шоу"... - стоит очень дорого... Ну... по меньшей мере... - полагаю, что она кругленькую сумму положила себе в кошелёчек.. Да  ещё и подсмеивается... над своими критиками... А "Деньги не пахнут"... 

Но, собственно... Вы, полагаю, видите только тот вопрос... на который я указал... движение Земли относительно Солнца...

Но, вот, ещё видео:

RaMiraShДата: Среда, 01.04.2015, 17:32 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Так-то... в видео артист задействован.

А, вот, создатель видео... - если пройти на Ю-туб... Виктор Катющик... мне известен... лет десять, поболее...

То, что я в своём первом посту изложил... ему мною было и изложено с десяток лет тому назад...
Только, вот.. касательно движения Земли относительно Солнца... - он тихо-мирно... - помалкивает...

В связи с чем... опять вижу у него... - заказной характер действия... 

А касательно видео... там разговор идёт о так называемом релятивизме... а основоположником его является... - Альберт Эйнштейн.

И, собственно говоря... - носители тех воззрений, которые определяются этим понятием... включая самого Эйнштейна... соответствующим образом... - как в видео, и характеризуются...

А позиция самого Катющика... ведёт к тому, что... он действует... - по распоряжению... 

Однако... я же про женщину говорю... про девушку... которая, как я полагаю... тоже к этой истории причастна... И это вовсе не Инна.

И опять же... действия той, которую я определяю соответствующим образом... - также идут... - по тому же РАспоряжению...
Вот... такие дела...

Только... только... Только, вот... 1-е апреля же идёт к завершению же... 

:)

Форум » Общаемся и развлекаемся » Флудилка » Потому что прибудет Женщина
Страница 1 из 3123»
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2017
Обратная связь