Мелочи жизни
Вторник, 23.04.2024, 19:17
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Рот
Рот
GretaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9743
Статус: Offline
Рот. Для женщины красивый рот - маленький; для мужчины - пропорциональный. Женщина с большим ртом считается мужественной, что не очень нравится мужчинам. Лица с маленьким ртом озабочены борьбой за выживание, они часто наделены слабым характером. Тонкая линия закрытых губ говорит о щепетильности характера. Человек с большим ртом и спадающими уголками губ обладает сильной волей, на него трудно оказывать влияние. Постоянно передергивающийся рот (рот лошади) является признаком недоверчивости. Небольшой по размеру рот в форме дуги (уголки губ имеют тенденцию устремляться вниз) принадлежит чувствительной натуре. Выпуклые губы - свидетельство успеха. Симметричное, без перекосов открытие рта говорит о сбалансированности эмоций. Если к обеим сторонам рта от глаз спускаются лицевые морщины - это признак нелегкой жизни. Если же морщины идут от крыльев носа к уголкам губ, то это признак коварства. Верхняя губа выпирает над нижней - нерешительность; выпячивается нижняя - эгоистичность. Человек, у которого одна из сторон рта опускается - упрямец. Морщины над губами - старение. Большая присоска на верхней губе - признак непрошедшего детства. Морщины, глубоко врезавшиеся в губы говорят о процветании в молодости и лишениях в зрелые годы. Испорченные зубы и язык - показатели плохого здоровья.

Рот в форме лука:
Уголки губ у него приподняты, рот по форме напоминает лук. У идеального рта в форме лука губы полные, красного цвета, а зубы — белые. Такой рот свидетельствует о здоровье, богатстве и почете. Обладатели рта в форме лука — люди умные, общительные, дружелюбные и состоятельные. В течение всей своей жизни они будут хорошо и сытно питаться. Как правило, это счастливые долгожители. Кстати, если другие части лица у них неблагоприятны, на их судьбе это не отражается. Этот тип рта особенно благоприятен у женщин.

"Лисий" рот:
«Лисий» рот крупный, с волнистыми губами, имеющими как минимум хотя бы два изгиба. Обладатели «лисьего» рта — как правило, люди нечестные и бессовестные, хитрые, склонные к предательству. Они хорошие собеседники, но убеждать не умеют, так как, будучи «себе на уме», постоянно путаются в мыслях и идеях, отбрасывают одно и хватаются за другое. Они имеют успех у противоположного пола и очень гордятся этим. В брак они вступают довольно часто.

"Мышиный" рот:
«Мышиный» рот маленький, с тонкими губами, опущенными книзу уголками. Он указывает на злонравие, посредственность, бедность, несчастья и склонность к предательству. Обладатели «мышиного» рта любят посплетничать, позлословить, в душе они завистники, поэтому охотно перебирают косточки всем своим знакомым, а также незнакомым, особенно тем, кто успел сделать себе карьеру. Есть у них одна уникальная черта — они чувствительны ко всякого рода подлостям, всегда начеку, их очень трудно застать врасплох. Они великолепно разбираются в деталях, но ввиду ограниченного кругозора не способны охватить всю ситуацию целиком.

"Свиной" рот:
Этот рот небольшой, с выступающими вперед полными губами. Обладатели такого рта — люди ленивые, их единственная цель в жизни — максимальный комфорт. Они вспыльчивы, нетерпеливы и не отличаются храбростью. Их основная беда - несдержанность в речах,
отчего у них нередко случаются неприятности. Деньги к их рукам, как говорится, «не пристают» — легко приходят и так же легко уходят. Нередко они впадают в бедность, а из-за их дурного характера охотников помочь им не находится. Даже родственники не спешат выручать их из беды. Так что все свои проблемы им приходится решать самим.

"Обезьяний" рот:
Это широкий рот, с тонкими изогнутыми губами. Обладатели такого рта отличаются удивительной хитростью и предательским складом характера. Как было многократно замечено, такой рот обычно имеют двурушники, дипломаты и казуисты-крючкотворы, нередко личности поистине выдающиеся. Обладатели «обезьяньего» рта — люди хваткие, достигающие своих целей либо хитростью, либо нахрапом — в зависимости от ситуации. У них неуемный аппетит к власти и деньгам. Правда, есть один существенный недостаток — .они трудно сходятся с людьми, поэтому друзей у них, как правило, нет.

Рот в форме иероглифа:
"четверка"
Рот очень напоминает иероглиф цифры «четыре». Он довольно широк, с ярко выраженным прямоугольником красных, полных губ, со слегка поднятыми уголками. Этот рот означает громадное богатство, очень высокое социальное положение его обладателя, заботу об окружающих. Люди с таким ртом отличаются приветливостью и верностью, они легко сходятся, заводят много друзей. Они — уверенные в себе оптимисты, решительные и смелые. Именно этими качествами объясняется их успех. Обладатели такого рта, вне сомнения, сделают карьеру в политике или финансах. Они легко завоевывают доверие и уважение как у начальства, так и у подчиненных. Рот в форме «четверки» — лучшее доказательство крепкой дружбы. Кроме того, обладатели такого рта в течение всей жизни будут наслаждаться вкусной едой.
"единица"
Рот называется так, поскольку очень похож на прямую линию — иероглиф «единица». Губы тонкие и прямые, они говорят о целеустремленности, высокой степени коммуникабельности, желании превосходить и управлять. Обладатели такого рта нацелены на достижение власти. Им нравится быть лидерами, принимать быстрые решения глобального характера. Правда, у людей с таким ртом есть отрицательное качество — их интересует только цель, к которой они идут, не считаясь со средствами. Нередко их решения грозят окружающим крупными неприятностями. Обладатели рта в форме иероглифа «единица» самолюбивы и не думают о других.

"Тигриный" рот:
«Тигриный» рот полный, широкий, розовый и симметричный. В центре он заметно шире, чем по краям губ. Такой рот чаще встречается у богатых наследников, у людей упорных, властных и умных. «Тигриный» рот также свидетельствует о щедрости и избытке эмоций, удаче и сытной еде в течение всей жизни.
Если зубы прикрыты, то рот указывает на большой почет и высокое социальное положение. Обладатели такого рта — безукоризненные партнеры в бизнесе и в сексе. Они щедры и охотно ссужают друзей деньгами. Что касается сексуальной жизни, то здесь обладатели «тигриного» рта демонстрируют удивительную энергичность, полностью выкладываясь для своего партнера. Они прекрасные начальники, постоянно заботятся о благосостоянии своих подчиненных.

"Коровий" рот:
Он полный, с красными губами, но небольшой, с поднятыми вверх уголками губ. Когда человек смеется, рот оказывается неожиданно большим. В общем он довольно симпатичен, красив и симметричен. Такой рот означает здоровье, счастливый брак, влюбчивую, артистическую натуру. Обладатели такого рта — люди крепкие, здоровьем не обделены, предпочитают вкусно поесть и вообще материальный комфорт. Деньги они тоже любят, но считают их всего лишь средством для достижения более существенных целей. По большей части они оптимисты, хотя порой могут быть очень сентиментальными. Подружившись с кем-либо, обладатель «коровьего» рта постарается не испортить дружбы, а пронесет ее через всю жизнь. Люди с таким ртом пользуются немалым успехом у представителей противоположного пола и имеют склонность вести романтическую жизнь.

"Рыбий" рот:
Он небольшой, полный, с выпяченными вперед губами и с ямочками в уголках. Обладатель такого рта — ярко выраженный интроверт — человек, сосредоточенный на самом себе, неразговорчивый, больше склонный к размышлениям. Говорит он мало, коротко и только по существу. Речь свою такие люди не украшают, поскольку считают наречия и прилагательные словами совершенно ненужными. Но именно поэтому они зачастую остаются непонятыми, и главным образом, когда пытаются завести роман. Обладатели «рыбьего» рта склонны к алкоголизму, поскольку считают, что вино помогает им достойно общаться со своей внутренней сущностью, или, как говорят, с внутренним голосом.

Рот в форме вишни:
Рот небольшой, розового цвета, с полной нижней губой, слегка приподнятыми вверх уголками. Обладатели таких ртов — возвышенные, чувственные натуры, мягкие, одаренные большим умом и артистическим талантом, который, если правильно им воспользоваться, может принести и славу, и деньги. Наиболее благоприятен такой рот у женщин. Основатели китайской физиогномики считали, что женщина, имеющая рот-«вишенку» будет прекрасной женой, уважаемой матерью богатого семейства.

Морщинистый рот:
Как явствует из самого названия — губы такого рта буквально иссечены морщинками. Однако морщины не имеют никакого отношения ни к возрасту, ни к старению. Обладатели такого рта отличаются долголетием, но жизнь они ведут одинокую. Они задумчивы, наблюдательны, умны, из них получаются знаменитые философы и провидцы, но они, как правило, необщительны.

"Птичий" рот:
Он очень похож на «рыбий», они оба небольшие, с выступающими вперед губами. У «птичьего» есть, правда, небольшое отличие — он меньше по размерам. Обладатели «птичьего» рта неумеренно говорливы и могут сболтнуть больше, чем следует. По этой причине у них нередко случаются неприятности, которые могут погубить не только всю их карьеру, но и жизнь.


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
IvanhoeДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Для женщины красивый рот - маленький" фраза не соответствует голливудскому шаблону.
большой рот (как и полные губы) означает сексуальность и сексапильность.
Они привлекательны для мужчин( это я о себе) если конечно в пределах...
посмотрите на моделей элитных журналов


Сообщение отредактировал Ivanhoe - Понедельник, 09.08.2010, 21:21
 
simДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Будем более конкретны в определении: ДЛЯ ЧЕГО НАМ РОТ?

РОТОВЫЕ ПРИСТРАСТИЯ или ЦЕНА ЗАХВАТАb]Большеротые индивиды[/b] – непринужденность, открытость, энергичность, умение убеждать. Обладают доминантной программой захвата чего – либо из внешней среды. Захватывают все: пища, недвижимость, деньги, вещи, слава и все… Чем больше рот, тем сильнее биологический инстинкт что – либо атаковать с целью забрать, присвоить, поиметь и пр…. В момент захвата он биологически жаден, но потом, после усвоения, переваривания и складирования он может поделиться просто по велению души. Сила большеротых в стремительной атаке, упорстве и …. отсутствии рефлективности в вопросе «иметь или не иметь.

Малоротые – умение четко выражать свои мысли, разборчивость в отношениях, тонкое переживание любовных чувств. Избирательны в захвате, т. е. берут исключительно свое. Лишних приобретений на свою голову им не нужно. А вот, что их, поверьте подберут до чиста, до нитки. Осюда целевой настрой, тщательная подготовка, и неуловимая молниеносная атака. Активность и реакция на сигналы внешней среды – на высочайшем уровне. В борьбе за свою добычу они приспособились быть коварными. Они осторожны, щепетильны и переборчивы, что доходит до капризности. Малоротые менее стрессоустойчивы.
Нормальный или средний по величине рот – более гибок и адаптирован в ситуации во время захвата, но без щепетильности и капризов.

Полный рот (выражены обе губы) – эротоман, чувствителен, ненасытен в удовольствиях.

Узкий и жесткий рот – сдержанность, строгое отношение к себе и окружающим, низкая чувствительность и внимательность к окружающим.

 
Le_NataДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите, что можно узнать о человекее с таким ртом.

Про подбородок я прочла в теме про подбородки: Такой подбородок точно посередине пересекает видимая прямая линия. Обладатели его — люди распутные, приносящие своими романтическими похождениями бедствия своим семьям. Они вступают в брак не раз и не два. Даже если подбородок у них длинный и мясистый, старость им испортят плохие взаимоотношения с родственниками.

Заранее спасибо
 
simДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:04 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Человек жесткий, прямолинейный, тяжел в убеждениях, быстр в действиях. Раздвоенность в мышлении, полушария не позволяют этого сделать, необходимо настроиться на его волну и потом вести конструктивные и деловые разговоры (это показывает раздвоенность подбородка и форма верхней губы).
Может зациклиться на какой-то идее.
Распутность и раздвоенность подбородока - это фантастика.


Сообщение отредактировал sim - Воскресенье, 24.04.2011, 18:04
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Физиогномика, язык тела и жесты » Рот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь