Мелочи жизни
Пятница, 19.04.2024, 21:46
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Нумерология » Магия чисел » НОМЕР КВАРТИРЫ и его влияние на живущих в ней
НОМЕР КВАРТИРЫ и его влияние на живущих в ней
GretaДата: Четверг, 06.11.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Выясним "характер" своего дома свойствами нумерологии.

"Сводим" адрес нашего дома к одной цифре.

Например: д. 14, кв. 82 = 1 + 4 + 8 + 2 = 15 = 1 + 5 = 6

Теперь читаем, что означает полученная цифра.

ЕДИНИЦА.
Такой дом идеально подводит человеку, который собирается начать рискованное частное предприятие. Живущий в доме Единицы будет больше учиться на собственном опыте, чем на советах других. Он хорош для тех, кто хочет жить в соответствии со своими наклонностями, независимо и оригинально. Как правило, в доме Единицы всегда прибрано и чисто. Если ваша работа связана с заботой о других или вы заняли видное место в жизни (стали главой фирмы, например), переезжайте в дом Единицы. В нем вы будете чувствовать себя уверенно и независимо. Не подходит он людям, страдающим от одиночества.

ДВОЙКА.
Прекрасное место дня семейных пар или любовников. Особенно для тех, которые часто конфликтуют. В доме Двойки вы будете стараться решать взаимные претензии мирным путем и стремиться к гармонии. Его следует выбирать ученым любой сферы, спортсменам, тем, кто интересуется паранормальным и изотерикой. Дом Двойки поможет решить свои проблемы сухим и холодным людом, т.к. в нем их чувствительность будет развиваться. С этой точки зрения в нем не следует жить чрезмерно эмоциональным и нервным людям - эти черты в доме Двойки будут только усугубляться.

ТРОЙКА.
Это дом, где вы будете чувствовать себя хорошо. Это такой дом, где вы будете бурно общаться, где можете расширить свой взгляд на жизнь. В нем положительные мысли приводят к положительным результатам. Дом Тройки великолепно подходит для вечеринок и развлечений. В нем ваша духовная и сексуальная энергия будет расти. Не подходит он тем, кто привык разбрасываться и сорить деньгами.

ЧЕТВЕРКА.
Это число обладает стабильной и защищающей энергией. Дом Четверки - хорошее место для неуверенных в жизни, потерянных людей. Им он поможет исправить ситуацию - обрести стабильность, безопасность, практичность. Он также прекрасное место дня группы людей, которые работают над достижением единой цели, в доме Четверки чудесно чувствуют себя садоводы, т.к. число 4 объединяет все земные стихии – воздух, огонь, воду и землю. Не подходит он для трудоголиков – в нем они будут работать еще больше, чем в любом другом.

ПЯТЕРКА.
Дом, где все вертится колесом. В таком доме ваша жизнь станет непрерывной чередой походов куда-то, встреч, вечеринок, телефонных разговоров, выездов за город. Он - прекрасное место для ученых, журналистов, т.к. постоянно стимулирует активность своих жильцов. В доме Пятерки возрастет ваша сексуальная привлекательность, число ваших романтических приключений увеличится. Не подходит он людям, склонным к спокойной, размеренной жизни, уставшим от постоянной жизненной чехарды.

ШЕСТЕРКА.
Дом гармонии и равновесия. Прекрасное место дня семьи с детьми, а также для желающих развить артистические способности, адвокатов. Дом Шестерки пробуждает дружеские и любовные чувства. В нем часто обретают “второе дыхание” давно живущие вместе пары.

СЕМЕРКА.
Это - "храм" созерцания и уединения: место, где вы можете лучше, чем где бы то ни было проанализировать прошлый опыт и настоящее положение вещей. Дом Семерки хорош для тех, кто хочет жить один, занимается мистикой, зкзотерикой, медитациями. Этот дом способствует развитию интуиции, видений, мечтательности. В нем чудесно живется тем, кто занимается изучением философии и метафизики - всего, что помогает найти жизненный путь. Дом Семерки не подходит людям, желающим добиться материального успеха, а также избавиться от одиночества. Энергия семерки сосредотачивается на духовных ценностях.

ВОСЬМЕРКА.
Удачная цифра, сулящая изобилие во всех сферах жизни: массу друзей, благополучие в семье, денежный достаток. Хотите улучшить свое материальное положение, переезжайте в дом Восьмерки. Тот же совет, если вас манит высокая должность, награды, почести, признание общества. Восьмерка означает целостность, поэтому успех будет приходить к вам не в одной, а во многих областях. Не будете вы обойдены и в духовном плане. Не подходит этот дом людям, равнодушным к благосостоянию других, не умеющим разумно распоряжаться финансовыми средствами. Они в доме Восьмерки постоянно будут терпеть убытки, то в одном, то в другом, и не только в материальном смысле.

ДЕВЯТКА.
Это дом, где пожинают плоды прошлых усилий. Это дом, где увеличиваются ваша любовь и сострадание к людям. Живущие в нем легко отдают, так как поняли, сколь много они приобрели в жизни. В доме Девятки вы можете достичь глубины мудрости. И окружающие вас будут благодарны и преданы вам. Эта прекрасный дом для последнего этапа жизненного пути. Дом Девятки противопоказан слишком уж большим альтруистам - в нем они могут, думая о других, совершенно забыть о своих нуждах и навредить себе.

Также можно выяснить "характер" Вашего дома по семье, живущей в нем.

Возьмите девью фамилию жены и фамилию мужа, также "сведите" к одной цифре.

А-1 Б-2 В-3 Г-4 Д-5 Е-6 Е-7 Ж-8 З-9
И-1 Й-2 К-3 Л-4 М-5 Н-6 О-7 П-8 Р-9
С-1 Т-2 У-3 Ф-4 Х-5 Ц-6 Ч-7 Ш-8 Щ-9
Ъ-1 Ы-2 Ь-3 Э-4 Ю-5 Я-6

Совпало?


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
sunfun20062007Дата: Четверг, 04.12.2008, 15:13 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Гыгы, у мня получились 3 и 6))) а по фамилии 8)) всё совпадаит



Сообщение отредактировал sunfun20062007 - Четверг, 04.12.2008, 15:14
 
NewYorkДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чёрт, я в 2- живу :((

Официальный фанат Greta.
Знак задиака: Дева.
 
Lilit27051993Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:17 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все совпадает :) :)
 
InylaДата: Вторник, 17.04.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я живу в "четверке". Не скажу, что полностью согласна с определением)))
 
КлёпаДата: Вторник, 23.10.2012, 19:37 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
:D я в девятке, и нифига не поняла ничего!Только то что кому то что то отдаю :D
 
ЗлюкаДата: Вторник, 24.03.2015, 23:45 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня 4 и все совпадает.

Я такая как есть и не буду другой.
 
DenataliДата: Пятница, 01.05.2015, 15:14 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 45
Статус: Offline
а у меня попало не очень хорошее описание
 
КапитолинаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не верю в нумерологию, как серьезную науку, человек все равно сильнее энергетики и магии чисел, а номер квартиры, это даже не дата рождения, так можно и загнаться на почте и банке и у врача в системе электронных талонов и придумать себе всякое)).
 
tvorezДата: Пятница, 05.07.2019, 15:47 | Сообщение # 10
Писатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4820
Статус: Offline
У меня получилось 5, ну прямо и не знаю что сказать :p
 
DominikankaДата: Вторник, 08.10.2019, 08:26 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ооо как интересно оказывается) у меня цифра 8 всегда присутствовала в жизни0
 
ElenaДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:16 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ухты какая интересная практика. Все действительно совпадает. Никогда раньше не видела подобного, очень прикольно. Да,конечно в нашей жизни много что значат числа, но до этого не думала насколько это важно. А если я буду специально эти числа подбирать все будет так же работать?

В любви успеха не бывает, Ты просто любишь, вот и всё…
 
Форум » Нумерология » Магия чисел » НОМЕР КВАРТИРЫ и его влияние на живущих в ней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь