Мелочи жизни
Четверг, 28.03.2024, 11:56
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Гороскопы о любви и сексе » Кто кого и как любит по гороскопу
Кто кого и как любит по гороскопу
GretaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Зафлуженный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13016
Статус: Offline
Овен - "Когда в жизни нет любви, нет в ней и жизни", думает Овен, упираясь в новые ворота. Если меня любят - это любовь, если не меня - значит, не любовь. Однозначно! Позиция эгоизма возвышает себя над людьми и, требует - все или ничего. Вот и получай ничего! Зато отдавай все. За любовь. Нет, такая любовь нам не надо (подумает Овен) и будет не прав. У других и такой нету! Хотя, конечно, махровый эгоизм + любовь = не любовъ.

Телец - "любовь настолько хорошая вещь, что неясно - от нее бывают неприятности?" Бывают. Например, денег на проявление чувств не напасешься. Вот купил жене шубу. Она меня за это любит. Шуба дорогая, и жену зову: "Дорогая". Недешевая нынче любовь-то. А может зря потратился? Если денег жалко, это не любовъ ...

Близнецы - "когда гляжу в твои глаза - рука привычно ищет тормоза", удручается непоседливый близнец, занимаясь любовью умозрительно и познавательно. Он любит машины и суженную назовет ласково: "Машина любви". Если 1-ой машины недостаточно - вероятно многоженство. Если машину бьет, значит и жене достанется. Если бензин подорожал, и женщине к этому надо стремиться. Иначе, это не любовъ. В машинном отделении (то есть - понимании).

Рак - "Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать", как-то выразился Гельвеций (руки ему за это оторвать :). Конечно, Раку хочется любить, но мало ожидать - это извините! Хочется большой заботы, безмерного уюта, крепкую крышу и толстые стены (жилье и достаток). А если сидишь, ничего не ждешь, никто тебе не нужен - никому ты не нужна Какая-ж тут любовь? Хотя, не требуется выходить на улицу и любить всех подряд. Но и дома сидеть, слезки вытирать, возлюбленных по фоткам пересчитывать - это не любовь ...

Лев - "красота, конечно, оружие, но все же - не атомное!" Каждая Львица (и Лев) представляет себя неотразимо обворожительной и благородно непритязательной (скромной). А любовь считается главным делом жизни и распространяется безмерно - где надо и, не надо. Другой вопрос - почему даже львы (необделенные любовью люди) страдают от ее недостатка? Ответ примитивно-обычен: "Любовь не обновляющаяся повседневно, превращается в привычку и рабство". Если лапой шевельнуть лень и, хочется ждать подношений и вечных клятв в любви - значит она (любовь) умерла. Ее больше нет. Не надо махать хвостом и рыкать на непокорных. Не надо ластиться к сильным и пинать слабых. Не получите любви. А если получите, быстро почувствуете - это не любовъ ...

Дева - "когда вы целуетесь губами, то немножко и зубами". Дева рассматривает чувства под микроскопом, расчленяя по удобным кусочкам (для дальнейшего исследования). Отслеживает все переживания, проводит грамотный учет поцелуев и других энергоемких мероприятий. Тщательно задумаясь, может сказать, что у людей выступ посреди лица, и что мы впадаем в беспамятство хотя бы раз в сутки. Находясь в здравом уме и трезвой памяти, различит - где любовь земная, где космическая. Испытает чувства на анализ (цвет, размер, запах, консистенцию). После этого посчитает, что знает толк в любви. Увы, это не любовъ...

Весы - "Некоторые девочки считают, что брак, это всего лишь способ получить развод". Чем не цель в жизни? Однако, это не любовь... Хотя, их понять можно, ведь брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы, а начинает покупать овощи и др. (и даже чужую любовь!) Эстетично-культурные Весы ищут мораль и нравственность, но забывают, что: "Аморально не отдаться мужчине, которого любишь". Иначе, это не любовъ ...

Скорпион - "по cравнению с любовью, в жизни человека рождение, является лишь эпизодом, а смерть - заурядным случаем". "Нет любви - нет в жизни счастья!", поется в песенке. А если любви и вправду нет? Тогда совет: "было бы желание - любовь найдется". Однако, это не любовъ.

Стрелец - "Красота спасет мир", думает оптимистичный стрелец, надеясь, что он (она) и есть красота. Вот и ездит по миру взад-вперед (соря деньгами и личными симпатиями). Широкие жесты привлекают массу поклонников, которые любят после оплаты - безвозмездно. Любовь получается оптимистическая, гуманная и общественно полезная. Порывы страсти напоминают легкий ураган. Но улетучивается быстро (cтрелец - знак аэродинамики). Если наш стрелец (извините, что присвоил) начнет мелочно и нудно обсуждать: "Здесь недодали, там обсчитали" и не скажет: "Пусть им больше будет!", значит не в порядке у него с любовью. Мало ее - для других. Не любовъ это ...

Козерог - "любовь зла, полюбишь и козла". "Его лица неправильный овал, напоминает мне в горах обвал". Здесь надо подходить к любви не пятясь вперед (как Рак), а прямо, по деловому. Например, как плакат в загсе: "Cделал дело - уходи!". "К чему бескорыстные фразы, к чему золотые слова? Женился - пошел себе дальше, найдутся другие дела". Мда, опять не любовъ ...

Водолей - "не всякая любовь выдержит испытание дружбой". Кстати, угадайте, у кого бывает - любовь "не разлей вода"? Приятно иметь дело с интеллектуальным читателем. :) Все у них прекрасно, одно нехорошо - путают любовь и дружбу. У них это как "народ и партия" - неразделимы. Бывает, просыпаются чувства к своему полу, но такие холодные, что легко путаются с дружбой. C противоположным полом наоборот - холодная дружба "путается" с абстрактной любовью. В общем - тайна мироздания. Сложно определить, где не любовъ? Одно верно: где нет дружбы, там нет и любви. Поймайте любого водолея на улице, он скажет: "Без дружбы - это не любовъ" ...

Рыбы - "истинная любовь - как привидение, все о ней говорят, мало кто ее видел". Сочувствую Рыбкам. Они старательно ищут смысл жизни и даже находят его - в "бессмысленных" жертвах. Например, подарить свою любовь безответно - их фирменно-жизненный стиль. "Любовь не гарантирует смысла жизни, но незаметно к нему приближает", кажется этим героям не нашего времени и они, по своему, правы. Остальное (выражаясь вычурно и фигурально) - никакая не любовь ...


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
LelchikДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
ведь брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы, а начинает покупать овощи cry

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
ОндатраДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3698
Статус: Offline
Lelchik, это же хорошо, когда мужчина покупает овощи))) ты же не хочешь сама картошку таскать :)
 
LelchikДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 1111
Статус: Offline
:D

А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
kilotДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Цитата Greta ()
Козерог - "любовь зла, полюбишь и козла". "Его лица неправильный овал, напоминает мне в горах обвал"

:D :D




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
KALINДата: Вторник, 05.03.2013, 22:07 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 12
Статус: Offline
:D
 
ЛидияДата: Среда, 19.03.2014, 15:30 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не совсем согласна , что написано здесь))
 
PoMaHaДата: Среда, 02.07.2014, 05:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline

Цитата
Овен - "Когда в жизни нет любви, нет в ней и жизни", думает Овен, упираясь в
новые ворота. Если меня любят - это любовь, если не меня - значит, не
любовь. Однозначно! Позиция эгоизма возвышает себя над людьми и, требует
- все или ничего. Вот и получай ничего! Зато отдавай все. За любовь.
Нет, такая любовь нам не надо (подумает Овен) и будет не прав. У других и
такой нету! Хотя, конечно, махровый эгоизм + любовь = не любовъ.
А я чаще всего такое встречала у козерогов (число знакомых, родившихся под этим знаком, у меня почему-то преобладает (видать, в наказание за проступок в предыдущей жизни)) yahoo
 
АфелияДата: Пятница, 27.02.2015, 23:45 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Думаю гороскоп не при чем, мы сами строим свои отношения.
 
ПрокофьеваДата: Понедельник, 02.03.2015, 02:17 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я люблю мужчин скорпионов.
 
PoMaHaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:09 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Постояльцы
Сообщений: 2206
Статус: Offline
Цитата Прокофьева ()
люблю мужчин скорпионов.
А я просто нормальных мужчин muhaha muhaha2
 
KorolevaДата: Четверг, 01.09.2016, 10:52 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 44
Статус: Offline
:D про близнецов прямо в ёлку
 
CammiДата: Пятница, 18.11.2016, 11:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вот про козерогов неправильно как-то)
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Гороскопы о любви и сексе » Кто кого и как любит по гороскопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь