Мелочи жизни
Суббота, 20.04.2024, 02:30
Статьи | Новости | Форум | Открытки | Обои
Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскопы, язык тела » Интересные гороскопы » Гороскоп по Звёздным войнам
Гороскоп по Звёздным войнам
kilotДата: Пятница, 04.09.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Гороскоп по Звёздным войнам

ОВЕН - Император
Чувствует себя центром Вселенной и считает, что просто обязан ею управлять. Прирождённый лидер, иногда агрессор.

ТЕЛЕЦ - Чуи
Очень зависимое существо. Нуждается в привязанностях: любовных или материальных. Терпеть не может одиночества и не выносит обид, это может даже сказатсья на его здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ - Эвоки
Игривые маленькие существа. Любопытные и любознательные, забавные и любвеобильнеы, но могут показать коготки, если их задеть.

РАК - Люк Скайуокер
Обладает сильной волей и крепкой бронёй, часто добивается желаемого. Никогда не прячется от опасности и может достичь определённых успехов в выбранном деле.

ЛЕВ - Принцесса Лея
Уверенная в себе, сильная личность. Всегда просчитывает свои шансы наперёд и в большинстве случаев избегает провалов, потому оптимистична и благожелательна к менее удачливым.

ДЕВА - C3P0
Предпочитает оставаться в тени и следовать заранее намеченному плану. Не любит внезапностей и новшеств.

ВЕСЫ
- Оби Ван
Всегда следует своим понятиям о справедливости. Склонен решать конфликты мирным путём и умеет талантливо установить равновесие между своими потребностями и окружающим миром.

СКОРПИОН - Хан Соло
Обладает сильным характером. Терпеть не может людей, пытающихся взять его под контроль. Часто не в состоянии бороться с присущей ему алчностью и жаждой приключений.

СТРЕЛЕЦ - Йода
Йода невероятно мудр и способен влиять на окружающих. Бывает нетерпелив, сталкиваясь с упрямством, но чаще всего из философских размышлений его вывести трудно.

КОЗЕРОГ - R2D2
Предан друзьям, целенаправленно идёт к своей цели. Обаятелен и общителен, тем не менее, близких друзей у него немного.

ВОДОЛЕЙ - Дарт Вейдер
Может быть жесток с теми, кто не разделяет его взглядов. Где-то в глубине может быть любящим и ранимым, в достижении своих целей чаще использует интеллект.

РЫБЫ - Ландо
Вечно витает в облаках. Может стать пассивным и пессимистичным под давлением обстоятельств. Может научится изменяться в соответствии с обстоятельствами, как хамелеон.




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
ОндатраДата: Пятница, 04.09.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Постояльцы
Сообщений: 3205
Статус: Offline
А Чуи - это кто?
 
rikerДата: Пятница, 04.09.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата kilot ()
Люк Скайуокер Обладает сильной волей и крепкой бронёй, часто добивается желаемого. Никогда не прячется от опасности и может достичь определённых успехов в выбранном деле.

newrus
вот такие гороскопы мне по душе... :D
 
GretaДата: Пятница, 04.09.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Старший по флуду
Группа: Администраторы
Сообщений: 9750
Статус: Offline
Цитата kilot ()
ЛЕВ - Принцесса Лея

king dance2


Если жмет корона, повтори замер, и возьми побольше на один размер!
 
kilotДата: Суббота, 05.09.2009, 06:19 | Сообщение # 5
Расселся здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 800
Статус: Offline
Я, так, вообще, вот это :o

Прикрепления: 6741061.jpg (32.9 Kb)




И я там был, Wi-Fi ловил. Сети находило, а доступа не давало.
 
LelchikДата: Суббота, 05.09.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Расселся здесь
Группа: Постояльцы
Сообщений: 892
Статус: Offline
О, а я хоть на человека похожа :D

Склонен решать конфликты мирным путём и умеет талантливо установить равновесие между своими потребностями и окружающим миром.

Это пожалуй по мне :*


А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
 
Форум » Гороскопы, язык тела » Интересные гороскопы » Гороскоп по Звёздным войнам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
При использовании материалов сайта согласование с администратором и активная гиперссылка на Melochi-jizni.ru обязательна. © 2008 - 2024
Обратная связь